Categories:

так просто. так просто?

Оригинал взят у park_guel в так просто. так просто?


Человек сказал Будде:
-"Я хочу счастья".
Будда ответил ему:
-"Сначала убери "Я" - это Эго. Потом убери "хочу" -это желание. Смотри, теперь осталось только счастье. Благодать с тобой, где бы ты не был.