так просто. так просто?
Оригинал взят у
park_guel в так просто. так просто?
Человек сказал Будде:
-"Я хочу счастья".
Будда ответил ему:
-"Сначала убери "Я" - это Эго. Потом убери "хочу" -это желание. Смотри, теперь осталось только счастье. Благодать с тобой, где бы ты не был.
Человек сказал Будде:
-"Я хочу счастья".
Будда ответил ему:
-"Сначала убери "Я" - это Эго. Потом убери "хочу" -это желание. Смотри, теперь осталось только счастье. Благодать с тобой, где бы ты не был.